Подарили радость друзьям

Наш детский сад " Родничок" давно сотрудничает с Центром помощи детям-инвалидам во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого г. Алатыря. К Международному дню инвалидов мы пригласили ребят и педагогов Центра, а также родителей воспитанников детского сада на концерт под названием "Мама - главное слово", организованный музыкальным руководителем Никоновой Л.В. и воспитателями. Мамы вкладывают всю свою любовь, нежность, энергию и терпение в воспитание детей, что заслуживает глубокого уважения и признания. Дошколята читали стихи, исполняли песни и танцы, а гости с удовольствием принимали активное участие в музыкальной игре, отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о маме. Все это позволило создать тëплую и трогательную атмосферу. Юные артисты подарили присутствующим положительные эмоции, а также выразили любовь всем мамам и поддержку тем, кто в ней нуждается.